外国语学院

泰州学院首届教职工乒乓球比赛代表队名单

文章作者:  发布时间:2014-05-24  浏览次数:

 校领导

领队:田浩                    教练:邓友祥

团体赛运动员:李久生   温潘亚   陈克军  

潘林珍   王美林   张曙光

联络员:黄                   电话:

 

 机关第一工会

领队:黄彬                   教练:戴爱民

团体赛运动员:戴爱民   卜慧芬    徐桂荣

男子单打:戴爱民  徐桂荣    女子单打: 卜慧芬

联络员:谢琴                电话:

 

 机关第二工会

领队:董学森                    教练:孙四明

团体赛运动员:孙四明  高建宁  杨 林  顾 晟  管 珂

男子单打:孙四明  高建宁        女子单打:管 珂

联络员:董学森                   电话:

 

机关第三工会

领队:陈克宏                   教练:王铭

团体赛运动员:王铭  王 彬  李元贵  黄宗德  刘小金

男子单打:黄宗德  杨东升      

联络员:常斌                   电话:

 

 泰兴校区(含泰兴学院)工会

领队:朱斌                    教练:张东升

团体赛运动员:丁伟东  凡成  韩冬玲

男子单打:丁伟东               女子单打:杨留华

联络员:韩冬玲                电话:

 

 公共体育部(体育系)工会

领队:陈宏国                  教练:丁明

团体赛运动员:丁明  傅新宇  冯曦尧  曹英  蒋如萍

男子单打:                    女子单打:曹英  蒋如萍

联络员:曹英                  电话:

 

人文学院(马克思主义学院)工会

领队:李宪君                    教练:陆山

团体赛运动员:唐筱琳  高凌霄  凌晨  栾茂峰

男子单打:凌晨                  女子单打:高凌霄

联络员:栾茂峰                  电话:

 

 

数理学院(含医药与化学化工学院)工会

领队:刘素红                    教练:张学茂

团体赛运动员:刘素红  张学茂  吴小荣

男子单打:张学茂                女子单打:刘素红

联络员:郭家鹏                  电话:

 

计算机科学与技术学院工会

领队:刘立军                    教练:陈茂国

团体赛运动员:张中国  朱辉生  陈茂国  孙剑

男子单打:朱辉生                 女子单打:孙剑

联络员:彭海静                   电话

 

教育科学学院工会

领队:荣司平                    教练:移素林

团体赛运动员:郭兆喜  王昕亮  宦亮  移素林  徐鸿

男子单打:移素林  宦亮         

联络员:宦亮                     电话:

 

 外国语学院工会

领队:李萍                    教练:李萍

团体赛运动员:李萍  戈国梁  康颖

男子单打:                    女子单打:李萍

联络员:李飒                  电话:

 

 

经济与管理学院工会

领队:杨美霞                    教练:蒋凤锁

团体赛运动员:金振发  刘逢  江峰  朱涛  徐新华

男子单打:金振发   刘逢       

联络员:姚芳                     电话:

 

船舶与机电工程学院工会

领队:沈春龙                    教练:沈春龙

团体赛运动员:沈春龙  顾冬霞   

男子单打:沈春龙                女子单打:顾冬霞

联络员:沈春龙                  电话:

 

音乐学院工会

领队:顾克                    教练:李忠明

团体赛运动员:顾克  李忠明  翟红锦  董卫华  袁 慧

男子单打:翟红锦  袁 慧       

联络员:顾克                   电话

 

美术学院工会

领队:杨勇华                    教练:王惠彬

团体赛运动员:纪松  杨勇华  王惠彬  殷玲玲  顾家伟

男子单打:杨勇华  王惠彬      

联络员:钱建华                  电话:

 

附属中学工会

领队:黄良才                    教练:蒋 伟

团体赛运动员:蒋伟  吴旭  赵勇  张菊华  王秀铃

男子单打:黄良才  蒋伟         

联络员:杨鹿                      电话: